Как решиться на ипотеку

Как решиться на ипотеку

 К положительным сторонам относится тот факт, что это для многих часто единственная возможность решить жилищный вопрос. Когда ежемесячная оплата  производится за  "собственное" жилье, то такие платежи гораздо выгоднее, нежели платежи за  "съемные" квартиры. 

Отрицательные моменты также имеются, и для многих людей они достаточно существенны. Так, Вам придется в течение многих лет отдавать часть своего дохода банку, как бы ни сложились жизненные обстоятельства. Но судя по тому, что все больше людей хотят воспользоваться услугой ипотечного кредитования, их эти трудности не останавливают.

Можно, конечно, взять обычный потребительский кредит, но это зачастую просто невыгодно. Короткий срок погашения, более высокие процентные ставки, меньший размер выдаваемой суммы и т.д. – обычная ипотека, в конечном счете, гораздо привлекательнее.

Оформить ипотечный кредит с нами удобно и надежно! В  нашем агентстве вы можете подать заявку на ипотеку. В  случае одобрения, второй пакет  документов  готовится быстро и профессионально нашими специалистами. Работа по вашей заявке обязательно  контролируется как специалистом  агентства, так и специалистом банка. Мы  полностью сопровождаем  вашу  сделку, вплоть до  передачи ключей! 

 

 

Другие новости

Как контролировать работу риэлтора
Ипотека в два клика